Новостей нет!

Объявления 

Список поступивших

 

 

 

Приглашаем

  

 

 

События

 

 

  

Внимание!

 

Независимая система оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования

 

Подробнее...

 

 Полезные ссылки

 


СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ, ПРОШЕДШИХ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ОТБОР  

И РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ В 1 КЛАСС  

МБУ ДО ЩДМШ № 2

ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОБЩЕООБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ В ОБЛАСТИ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА

 

 

п/п

Фамилия, имя

Возраст

Наименование программы

Инструмент

Показатели (баллы)

Общий

балл

Прохлопать ритм

Повторить голосом отдельные звуки

Определить

 на слух кол-во сыгранных звуков

1.                 

Алахвердиева Алина

6 лет

ДПП

Хоровое пение

-

5

5

5

15

2.                 

Атчалко Полина

6 лет

4 мес.

ДПП

Струнные инструменты

Скрипка

5

5

5

15

3.                 

Юсупов Максим

8 лет

ДПП

Народные инструменты

Гитара

5

5

5

15

4.                 

Французова Елизавета

7 лет

ДПП

Фортепиано

Фортепиано

4,6

5

4,6

14,2

5.                 

Гречко Нина

7 лет

ДПП

Струнные инструменты

Скрипка

4

5

5

14

6.                 

Артемов Сергей

5 лет

11 мес.

ДПП

Народные инструменты

Аккордеон

5

4

4

13

7.                 

Косенков Антон

6 лет

ДПП

Народные инструменты

Аккордеон

5

4

4

13

8.                 

Кузнецова Полина

6 лет

2 мес.

ДПП

Фортепиано

Фортепиано

4

4,5

4,5

13

9.                 

Григорян Мария

6 лет

ДПП

Фортепиано

Фортепиано

4

4,5

4,5

13

10.             

Аккуратов Владимир

6 лет

ДПП

Народные инструменты

Гитара

5

3,5

4,5

13

11.             

Ушакова Алиса

6 лет

6 мес.

ДПП

Струнные инструменты

Скрипка

4

4

4

12

12.             

Лыонг Чао Винь

7 лет

ДПП

Фортепиано

Фортепиано

4

4

4

12

13.             

Седова Кристина

6 лет

7 мес.

ДПП

Народные инструменты

Гитара

4

3

4

11

   

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ В 1 КЛАСС  

МБУ ДО ЩДМШ № 2 

ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЙ  

ОБЩЕООБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ В ОБЛАСТИ  

МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО


 

1.     Гречко Любовь – муз. инструмент – фортепиано

2.     Рябов Михаил – муз. инструмент – гитара

  


 

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ В 1 КЛАСС  

МБУ ДО ЩДМШ № 2   

ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЙ  

ОБЩЕООБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ В ОБЛАСТИ  

МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ

 

1.     Влашенюк Ярослав

  


СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ В   

МБУ ДО ЩДМШ № 2 

ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЙ  

ОБЩЕООБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ В ОБЛАСТИ  

МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА

РАННЕЕ ЭСТЕТИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ

   

1.     Истратов Даниил – муз. инструмент – фортепиано

2.     Орлова Полина – муз. инструмент – фортепиано

3.     Максимова Валерия – муз. инструмент – фортепиано

4.     Шарпань София – вокальное исполнительство

5.     Мищук Милана – муз. инструмент – скрипка

6.     Лукьянченко Александр – муз. инструмент – гитара

7.     Авров Лев – муз. инструмент – гитара

8.     Семина Софья – муз. инструмент – скрипка

9.     Орлова Наталья – муз. инструмент – гитара

 

 

9